26 октября в 19:00 27 октября в 19:00 8 ноября в 19:00 9 ноября в 19:00 15 ноября в 19:00 16 ноября в 19:00
  Горняк 1   Горняк 1   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Номад 0
  Кулагер 5   Кулагер 4   Астана 0   Астана 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » «Кулагер» прервал серию неудач
19:41
«Кулагер» прервал серию неудач

Стартовый отрезок матча остался за петропавловцами. Причем счет в игре подопечные Белана открыли в меньшинстве. Максим Волков и Ильгиз Нуриев убежали в отрыв, и капитан «Кулагера» заставил капитулировать голкипера «Горняка» Максима Грязнова. Чуть позже в завершении затяжной позиционной атаки нашей команды Алексей Красавин отправил в ворота хозяев и вторую шайбу. Рудничане ответили на это несколькими неплохими контратаками, однако зачастую броски игроков в черно-белой форме не несли реальной опасности.

Во второй двадцатиминутке преимущество гостей было уже ощутимым. Однако долгое время отличиться у петропавловцев не получалось. Но во второй половине периода Анатолий Васильев все же огорчил в третий раз публику из Рудного. А спустя полторы минуты Евгений Чемерилов еще больше упрочил преимущество «Кулагера».

В самом начале заключительной трети матча «Горняк» на некоторое время перехватил инициативу и даже отквитал одну шайбу усилиями Юлиана Поповича. Однако развить свой успех у подопечных Севастьянова не получилось. А в конце периода Евгений Гевель своим точным броском установил окончательный счет в матче.

5:1 – «Кулагер» набирает первые очки в рамках выездной серии. Повторная встреча состоится завтра. Начало в 19:00.

«Горняк» Рудный – «Кулагер» Петропавловск 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
07:50 - 0:1 - Нуриев (Волков, Перемикин) ГМ
17:42 - 0:2 - Красавин (Гевель, Коптяев)
33:16 - 0:3 - Васильев (Волков, Нуриев)
34:50 - 0:4 - Чемерилов (Егоров, Гевель)
41:16 - 1:4 - Попович Ю. (Михайлов, Рахимуллин)
56:55 - 1:5 - Гевель (Волков, Васильев)
Вратари: Грязнов - Янков