15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » «Кулагер» взял реванш у «Горняка»
19:38
«Кулагер» взял реванш у «Горняка»

В стартовом отрезке матча команды играли в довольно сумбурный хоккей с большим количеством ошибок. В середине периода гости заработали большинство, однако ситуацией, наоборот, воспользовался «Кулагер». Алексей Петушков и Александр Егоров убежали в отрыв, и последний открыл счет броском из-под защитника. В итоге, на перерыв команды так и ушли при минимальном преимуществе петропавловцев.

Во второй двадцатиминутке активнее были рудничане. Гости подолгу разыгрывали позиционные атаки. Но гол «Горняк» организовал после атаки сходу. Вышедший со скамейки штрафников Дмитрий Тихонов добил шайбу в ворота.

В начале третьего отрезка хозяева дважды реализовали большинство после точных бросков Алексея Петушкова и Максима Волкова. Однако гости довольно быстро ответили на это своей шайбой в большинстве - отличился Алексей Красавин. Чуть позже отличный сольный проход выдал Александр Егоров, и шайба в четвертый раз побывала в воротах Максима Грязнова. А за три секунды до финальной сирены Волков отправил пятую шайбу в уже пустые ворота соперников.

5:2 - убедительный реванш нашей команды.

«Кулагер» Петропавловск - «Горняк» Рудный 5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
10:21 - 1:0 - Егоров (Петушков) ГМ
23:15 - 1:0 - Медяник ШБ
35:52 - 1:1 - Тихонов (Герасимов, Жилин)
41:56 - 2:1 - Петушков (Чемерилов) ГБ
47:25 - 3:1 - Волков (Нуриев, Васильев) ГБ
50:08 - 3:2 - Красавин (Жилин, Токарев) ГБ