20 августа в 18:00 21 августа в 19:00 23 августа в 15:00 24 августа в 15:00 9 сентября в 17:00 10 сентября в 17:00
  Кулагер 0   Арлан 0   Темиртау 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
  Горняк 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Астана 0   Горняк 0   Горняк 0
Кубок РК 2017 Кубок РК 2017 Кубок РК 2017 Кубок РК 2017 ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » «Кулагер» потерпел первое сухое поражение в сезоне
20:41
«Кулагер» потерпел первое сухое поражение в сезоне

Несмотря на счет первого периода, стартовый отрезок матча прошел в равной борьбе. Петропавловцы выглядели ничуть не хуже соперника, однако реализовать свои моменты у подопечных Белана в первые 20 минут игры так и не получилось. А вот хозяева две свои атаки превратили в голы. Сначала Элиезер Щербатов на скорости вошел в зону по правому борту и кистевым броском открыл счет. А чуть позже партнеры вывели на бросок Альберта Вишнякова, и 83-й номер «Бейбарыса» свой шанс не упустил. Между этими двумя моментами отличную атаку создала первая тройка «Кулагера», однако свою команду после броска Анатолия Васильева спас страж ворот атырауской команды Адам Свобода.

Во втором игровом отрезке немного активнее были петропавловцы, однако нашу команду вновь подвела реализация эпизодов. «Бейбарыс» же старался уделять больше внимания обороне. Так что на перерыв команды так и ушли при счете 2:0 в пользу атыраусцев.

И этот счет так и сохранился на табло до самой финальной сирены. Несмотря на моменты у чужих ворот, петропавловцы так и не смогли распечатать ворота хозяев.

0:2 – первое сухое поражение «Кулагера» в текущем чемпионате. Повторная встреча состоится завтра. Начало матча в 18:00 времени Астаны.

«Бейбарыс» Атырау – «Кулагер» Петропавловск 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
03:39 – 1:0 – Щербатов (Степанов, Цирулев)
10:01 – 2:0 – Вишняков (Чакайик, Вак)
Вратари: Свобода – Янков
Броски: 36 – 24 (11-7, 11-7, 14-10)
Штраф: 6 – 8 (2-4, 4-2, 0-2)

Просмотров: 356 | | Рейтинг: 5.0/1