15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2017 » Март » 20 » «Кулагер» вновь проиграл «Иртышу»
«Кулагер» вновь проиграл «Иртышу»

Команды начали матч очень осторожно, стараясь строго играть в обороне. При этом на льду было много силовой борьбы. Счет был открыт под занавес отрезка. «Иртыш» организовал очередную контратаку, и накативший вторым темпом Евгений Мазунин распечатал владения Дмитрия Волошина.

На старте второго игрового отрезка соперники обменялись голами в меньшинстве. Сначала Павел Жилин убежал на рандеву с Волошиным и реализовал свой шанс. А чуть позже подобный прием прошел у Максима Волкова. Однако развить свой успех у петропавловцев не получилось. На последних секундах большинства Алексей Красавин в третий раз зажег красный свет за воротами Волошина, чем отправил голкипера «Кулагера» на скамейку. В игру вступил Андрей Янков. В конце периода команды обменялись стопроцентными атаками, но в этих эпизодах чудеса реакции продемонстрировали вратари.

В заключительной трети матча хозяева стали играть по счету. «Кулагер» больше владел шайбой, однако вскрыть оборону соперника так и не получилось. А на последней минуте встречи Александр Майер остался один перед чужими воротами и установил окончательный в матче.

1:4 – «Кулагер» терпит второе поражение в плей-офф. Теперь команды при счете 2-0 в серии переезжают в Петропавловск, где 23 и по необходимости 24 марта пройдут очередные матчи четвертьфинала.

Просмотров: 578 | | Рейтинг: 0.0/0
Обидно, но команды действительно не было.