15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » «Кулагер» всухую проиграл «Номаду»
15:19
«Кулагер» всухую проиграл «Номаду»

Петропавловцы неплохо провели стартовый игровой отрезок. Хороший момент был у Евгения Чемерилова, который перехватил шайбу в чужой зоне и бросал, казалось, наверняка. Однако в этом эпизоде «кочевников» выручил голкипер Дмитрий Мальгин. Ближе к завершению периода хозяева выровняли игру и в свою очередь создали пару неплохих атак. В одной из них Ивану Верещагину не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до шайбы и отправить ее в пустой угол ворот. И все же на перерыв команды так и ушли с нулями на табло.

Во второй двадцатиминутке чуть активнее был столичный коллектив. В середине отрезка «Номад» получил шанс на реализацию лишнего, однако петропавловцы отбились в меньшинстве. А в одном из эпизодов после броска Нурлана Кабиева на помощь Андрею Янкову пришла стойка ворот.

В заключительной трети матча рисунок игры практически не изменился. И более активный «Номад» все же добился своего. Дмитрий Преснов подкараулил отскок от лицевого борта и отправил шайбу под перекладину. А чуть позже индивидуальным мастерством блеснул Кирилл Савицкий, который протащил шайбу от своей зоны и оставил не у дел всех соперников.

0:2 – второе поражение «Кулагера» с сухим счетом в сезоне. Повторная встреча состоится завтра. Начало в 14:00.

«Номад» Астана - «Кулагер» Петропавловск 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
47:56 - 1:0 - Преснов (Савицкий, Ковзалов)
56:03 - 2:0 - Савицкий
Вратари: Мальгин - Янков
Броски: 25 - 20 (7-7, 9-7, 9-6)
Штраф: 0 - 6 (0-2, 0-2, 0-2)

Просмотров: 268 | | Рейтинг: 0.0/0