28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 0   Алматы 0
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Август » 6 » «Кулагер» всухую переиграл «Горняк»
12:17
«Кулагер» всухую переиграл «Горняк»

Счет в матче был открыт во втором периоде. Гости заработали двойное большинство, однако результативной атакой, наоборот, отметился «Кулагер». Александр Незнамов перехватил шайбу, убежал в отрыв и распечатал ворота Максима Грязнова.

Следующие шайбы зрители во Дворце спорта Александр Винокуров увидели лишь в третьем периоде. Сначала Сергей Жаворонков добил шайбу в ворота после броска Константина Чеботаева. А незадолго до финальной сирены уже Чеботаев отметился точным броском после красивой комбинации в исполнении своего звена.

3:0 – «Кулагер» второй раз переигрывает «Горняк» в тренировочных матчах. Вратарь Алексей Трифонов отразил все 23 броска в створ своих ворот и записал в свой актив первый «сухой» матч в составе новой для себя команды.

Теперь петропавловский коллектив продолжит подготовку к предстоящему турниру, посвященному 25-летию Казахстанской полиции, который стартует в Кокшетау 11 августа. Напомним, первым соперником нашей команды будет действующий чемпион Казахстана столичный «Номад».

«Кулагер» Петропавловск – «Горняк» Рудный 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
30:10 – 1:0 – Незнамов ГМ -2
47:28 – 2:0 – Жаворонков (Чеботаев)
58:46 – 3:0 – Чеботаев (Жаворонков, Ахметов)
Вратари: Трифонов - Грязнов

Просмотров: 298 | | Рейтинг: 0.0/0