Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » «Кулагер» проиграл четвертый матч на старте чемпионата
16:25
«Кулагер» проиграл четвертый матч на старте чемпионата

Стоит отметить, что наша команда в очередной раз выступала в сильно усеченном составе. Из-за различных повреждений в заявку на матч не попали Янне Лаакконен, Игорь Валеев и Тони Видгрен. Поэтому тренерский штаб «Кулагера» с первых минут был вынужден играть в три пятерки.

Старт поединка остался за подопечными Истомина. «Бейбарыс» создал несколько опасных моментов у ворот Джона Мюррея, однако петропавловцы выстояли. А чуть позже при игре в большинстве наша команда и вовсе открыла счет – отличился Йессе Рохтла. До перерыва соперники создали еще по одной стопроцентному моменту, однако их реализация была далека от идеальной.

В начале второго игрового отрезка «Бейбарыс» вновь активизировался. Точные броски Ярослава Кмитя и Дмитрия Степанова вывели атырауский коллектив вперед. Однако «Кулагер» не позволил как днем ранее уйти сопернику в отрыв. Спустя пять минут Анатолий Васильев счет сравнял. И все же на перерыв команды ушли с преимуществом номинальных хозяев. Илья Гуляков после удачно выигранного вбрасывания в третий раз огорчил Джона Мюррея.

Заключительная треть матча, несмотря на все попытки команд изменить счет, осталась без заброшенных шайб. 2:3 – очередное поражение «Кулагера» на старте чемпионата. Следующие встречи наша команда проведет в Рудном 20 и 21 сентября. Соперником подопечных Белана в эти дни будет обладатель Кубка Казахстана 2015 «Горняк».

Просмотров: 390 | | Рейтинг: 5.0/1