15 сентября в 17:00 16 сентября в 19:30 19 сентября в 20:00 20 сентября в 20:00 28 сентября в 17:00 29 сентября в 17:00
  ALMATY 2   ALMATY 2   HUMO 4   HUMO 1   QULAGER 0   QULAGER 0
  QULAGER 3 ОТ   QULAGER 0   QULAGER 2   QULAGER 3   AQTOBE 0   AQTOBE 0
ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Перед матчами с «Астаной»
Перед матчами с «Астаной»

Первые матчи «Кулагера» в чемпионате вряд ли можно назвать успешными. Окрыленный «Темиртау» не оставил нашей команде никаких шансов на первые баллы в чемпионате. И вот теперь у подопечных Белана будет вторая попытка, чтобы набрать драгоценные очки.

Соперником петропавловцев завтра и послезавтра будет «Астана», которой в этом сезоне звезд с неба явно будет не хватать. Большей частью состоящий из собственных воспитанников столичный коллектив в рамках стартового тура дважды дома уступил «Бейбарысу». Особенной обидным было второе поражение со счетом 1:10, которое пока является самым крупным. Так что подопечные Матюхина также горят желанием реабилитироваться перед собственными болельщиками.

Перед матчами оба коллектива подписали по одному молодому новичку. И если «столичный» Владислав Подкорытов хорошо знаком местным любителям хоккея, то новичок «Кулагера» Владислав Маслихин только привыкает к реалиям казахстанским турниров. Еще одна позитивная новость пришла из лазарета нашей команды. Ансси Рантанен и Ильгиз Нуриев вернулись в общую группу и, скорее всего, помогут своей команде в предстоящих матчах.

Кстати, матчи в Астане станут уже не первыми для данных соперников. История противостояния началась на предсезонном турнире в Кокшетау. Тогда в начале августа сильнее были подопечные Белана (4:3), которые и выиграли в итоге Кубок Победы. История повторилась и в Астане на Кубке РК. В ничего не решавшем заключительном поединке группы А «Кулагер» вновь одержал победу со счетом 5:2. Однако сейчас прошлые матчи можно забыть.

Итак, по факту к очным встречам команды подошли аутсайдерами турнирной таблицы. Понятно, что и «Астана», и тем более «Кулагер» не согласны с таким статусом. Так что битва в столице за первые набранные очки в чемпионате ожидается нешуточная.

Просмотров: 858 | | Рейтинг: 0.0/0
Удачи Кулагер! Мы за Вас!