1 августа в 19:00 2 августа в 11:00 10 августа в 18:00 11 августа в 12:00 19 августа в 18:00 20 августа в 19:00
  Астана 0   Астана 1   Кулагер 0   Кулагер 3   Кулагер -   Темиртау -
  Кулагер 4   Кулагер 3   Горняк 2   Горняк 2   Горняк -   Кулагер -
Предсезонные матчи Предсезонные матчи Предсезонные матчи Предсезонные матчи Кубок РК Кубок РК
Главная » 2015 » Август » 15 » "Кулагер" в овертайме переиграл "Темиртау"
15:03
"Кулагер" в овертайме переиграл "Темиртау"

К старту заключительной трети матча петропавловцы, которые превосходили соперника в движении, вели со счетом 4:2. Заброшенные шайбы на свой счет записали Алексей Коптяев, Туомас Сантавуори, Артём Сенькевич и Анатолий Васильев. Однако за несколько минут до финальной сирены игроки "Кулагера" позволили себе расслабиться, чем тут же воспользовались темиртаусцы. В течение короткого отрезка времени в воротах Павла Житкова побывали две шайбы. Счет стал равным и игра перешла в овертайм. А за девять секунд до завершения дополнительного времени Игорь Валеев принес подопечным Белана победу со счетом 5:4.

Теперь "Кулагер" продолжит подготовку к стартующему на следующей неделе Кубку Казахстана. Напомним, первый матч в рамках этого турнира наша команда проведет 22 августа. Соперником петропавловцев будет столичный "Номад".

Просмотров: 830 | | Рейтинг: 4.0/1