28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 0   Алматы 0
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2015 » Июль » 30 » "Кулагер" во второй раз уступил "Номаду"
"Кулагер" во второй раз уступил "Номаду"

На второй поединок состав петропавловской команды немного поменялся. Место в воротах с первых минут занял Павел Житков. А вместо Игоря Валеева в составе появились молодые игроки Павел Королевский и Кирилл Криницкий. У "Номада" также поменялся вратарь - пост номер один занял Максим Конюхов.

В отличие от вчерашней игры сегодня счет был открыт уже в первом периоде. Евгений Кормаков выиграл вбрасывание, сам же воспользовался недопониманием защитников "Кулагера" и в ближнем бою переиграл Житкова. Уже в следующей атаке петропавловцы могли счет сравнять, однако Ильгиз Нуриев не реализовал выход в ноль. А чуть позже при розыгрыше лишнего прицельный бросок Алексея Коптяева приняла на себя штанга.

Во втором игровом отрезке команды очень много удалялись. Однако ни одно удаление не было реализовано. При этом и "Кулагер" и "Номад" по разу поиграли в формате 5 на 3, но все попытки команд изменить счет ни к чему не привели.

В заключительной трети игры "Кулагер" перешел на игру в три состава и приложил все усилия, чтобы сравнять счет. Проводя позиционные атаки подопечные Белана пропустили контрвыпад соперника, и Евгений Королинский оправил вторую шайбу в ворота Житкова. Играть еще оставалось довольно долго, однако больше заброшенных шайб в матче зрители не увидели.

0:2 - "Кулагер" терпит второе поражение в контрольных матчах. Теперь петропавловская команда отправится в Кокшетау, где в начале августа пройдет предсезонный турнир Кубок Победы.

Просмотров: 739 | | Рейтинг: 0.0/0