15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2015 » Июль » 13 » Добро пожаловать на официальный сайт ХК "Кулагер"!
Добро пожаловать на официальный сайт ХК "Кулагер"!

Здесь вы сможете найти официальную информацию о петропавловской команде, которая совсем скоро начнет свой дебютный сезон на казахстанской арене. На нашем ресурсе вы сможете найти состав команды, а также основную информацию по всем игрокам, которые уже находятся в расположении клуба. В разделе меню "Кулагер" любой желающий может ознакомиться с администрацией клуба, тренерским составом и персоналом.

В разделе "Сезон 2015-16" будут публиковаться сведения о стартующем скоро сезоне. Здесь вы сможете найти важную информацию о матчах "Кулагера", турнирную таблицу, статистику игроков, действующий регламент и многое другое.

Специально для наших болельщиков создан раздел медиа, где можно будет найти различные фотографии и видео. В ближайшее время у клуба появится официальная страничка ВКонтакте и канал на Youtube.

Также для удобства наших пользователей в правую часть сайта вынесены специальные блоки с информацией о прошедшем и предстоящем матче команды, мини-турнирная таблица, а со старта сезона здесь появится информация о бомбардирах. На главной странице сайта будут публиковаться новости из стана "Кулагера". Внутри новостей наши пользователи смогут оставлять комментарии.

Естественно, контент на сайте будет постоянно обновляться и дополняться, так что вашему вниманию будет предложена только самая актуальная и свежая информация. Надеемся, что наш ресурс будет отвечать всем требованиям наших болельщиков.

Добро пожаловать на hc-kulager.kz - официальный сайт хоккейного клуба "Кулагер"!

Просмотров: 1001 | | Рейтинг: 5.0/1
надеюсь этот сайт будете вести более энергично!!!при всем уважении!!))))