1 августа в 19:00 2 августа в 11:00 10 августа в 18:00 11 августа в 12:00 19 августа в 18:00 20 августа в 19:00
  Астана 0   Астана 1   Кулагер 0   Кулагер 3   Кулагер -   Темиртау -
  Кулагер 4   Кулагер 3   Горняк 2   Горняк 2   Горняк -   Кулагер -
Предсезонные матчи Предсезонные матчи Предсезонные матчи Предсезонные матчи Кубок РК Кубок РК
# 1 Алексей Трифонов
   Дата рождения: 25.01.1990
   Рост: 190 см.
   Вес: 105 кг.
   Амплуа: вратарь
   Ловушка: левая
   Воспитанник: Тольятти
   Предыдущий клуб: "Белград" Сербия

Информация об игроке
Является воспитанником тольяттинской «Лады», и именно в системе родного клуба началась карьера вратаря. Габаритный вратарь хорошо известен в России по выступлениям за клуб МХЛ «Серебряные львы» из Санкт-Петербурга, а также ХК «Рязань» в ВХЛ. Казахстанским болельщикам Алексей знаком по матчам в составе усть-каменогорского «Торпедо» и ХК «Алматы». Также в статистике спортсмена числятся два матча в составе сатпаевского «Казахмыса». Прошлый сезон Трифонов провел в клубе «Белград», который выступал в чемпионате Сербии, а также международной МОЛ-Лиге.

вернуться на страницу состава